Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2015, 20:15   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 48 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Serzh_Zav Посмотреть сообщение
готе, на счет педали тут спорный вопрос, при замере показание на 1 кг меньше. А при стоимости замера в 200 рублей, раза 2 даже дешевле выходит измерить, чем купить компрессометр. Не спорю, что в будущем он безусловно пригодится.
Тут дело не в деньгах, мне кажется , в жизни нужно стремиться к независимости , в том числе и от дяденек в автосервисе, на своей "шкуре" испытал их квалификацию, теперь туда не ногой.
А на счет замера компрессии, насколько мне известно, производить замер нужно с выжатой педалью газа, замер компрессии без выжатой педали, тоже имеет место быть ,но для каких целей он производится я не помню.
А зачем Вы ее замеряли, какие то проблемы?
готе вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.