Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2015, 11:24   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 241 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
есть другое мнение - при движении регулировка делается на ощупь, смотреть не нежно. вредно даже.
Вздор. Так можно любой просчёт оправдать. На приборку тоже смотреть не надо?

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
вы ж даже не сидели в х50, откуда такое безапелляционное заявление? может очень даже удобно будет - такой вариант совсем не рассматриваете?
Как это может быть удобно, если находится на боковой стороне сиденья? На ощупь искать? И не видно - включено или нет. Для того чтобы понять, что это плохое решение - мне вовсе не надо сидеть в нём.

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада ООО «Дунфэн Мотор Рус» в России до официального дилера.
Скидки никто не отменял. И лично я вижу огромный плюс в том, что DFM собирают в Китае, а не в Черкесске. Ибо про "чабанскую" сборку прочитано и просмотрено было немало и в отзывах владельцев и в обзорах.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.