Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2015, 08:58   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 17 triada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущее
Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОЧНИК ЗВУКА... (любого)

Чуть выше писал про скрежет, и видео прикладывал, все потряс, ничего вроде не задевает, а защита вообще не стояла, забыл поставить когда туда лазил чтобы кондер поставить. Заметил еще особенность проблемы, помимо того что при резком изменении скорости (педаль на треть или половину глубины утопил) слышен кратковременный визг, при подъеме внатяг визг слышен постоянно, почти звук циркулярки, когда из гаража поднимаюсь все знают что это я еду :/ Что это может быть, уже всю голову сломал?
triada63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
подвеска, правое колесо, скрежет, скрип


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.