Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2015, 22:30   #18
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,591
Изображений: 34
Вес репутации: 297684 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прямые руки - умельцам дома и приусадебный участков посвящается

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
БОБРОВСКИЙ, возможно. Эффект будет понятен, когда печку осенью буду топить. Знакомые сказали, что небесполезная затея. Если хочешь, посмотри инет, Астратек называется. Я брал фасадную. Есть мысль намазать ее на пол в той комнате, где печка стоит.
Фотки прилагаю. Стены дома обмазаны, фронтон нет. Нанес на пол в комнате с печкой слоем толщиной 2 мм., полы теперь прохладные, не холодные.
Изображения
Тип файла: jpg дом.jpg (110.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg пол.jpg (94.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg теплоизоляция.jpg (115.8 Кб, 7 просмотров)
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.