а я уже второй раз не могу, но я просто заезжаю в ДЦ после поездки с ребенком от логопеда. Запишусь на следующую субботу уж тогда, раз такой ажиотаж.
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
Или сиди как на табуретке, не опираясь верхней частью спины.
честно говоря у меня такая же фигня и она была и на Калине и на Ларгусе, вот насчет Кангу не помню, но тоже скорее всего.
Это как мне кажется потому что неверно стоит подголовник или он слишком толстый. Например в Ларгусе подголовники очень мягкие, как поролоновая подушка, зачем так сделано не ясно. На Кангу подголовник был плотный.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn
Все обогревы на одной кнопке, как у Логана это что-то с чем-то.
а что у логана есть обогрев лобача?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г