Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2015, 14:03   #1
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Про минивэны

Задумался я о минивэне.. Имею сейчас обычную среднестатистическую легковушку, и вобщем то она меня устраивает, но прибавление в семействе и желание уйти от ежедневных поездок на работу на авто (сил моих больше нет буравить эти пробки) привели к тому чтобы сменить ежедневное авто на каждый день на авто выходного дня, побольше и попрактичнее, для поездок на дачу и в соседние города.. Поэтому минивен а не внедорожник, года эдак от 2008, бюджет до 700, обязательно 7 мест, желателен АКПП.
И вот стал я глядеть рынок БУ минивенов, и к каким выводам пришел:
1) Зафира, самый массовый вэн. Но она не мини а микровэн, тесна и без акпп. Орландо тоже самое плюс усугуляется корнями Дэу-Шевроле.
2) Французские модели, Рено, Пежо Ситроен - даже не вникал, против них у меня объективное предубеждение - ненадежны, дороги в ремонте, неликвидны... Есть конеш любители но я не из их числа, рисковать не готов.
3.Японские модели, их вобщемто нет в указанных рамках, вариант Мазда 5, но она опять тесна, есть Ниссан Серена пруль, по кузову просто обалденный вариант, но пруль+вариатор и теже проблемы редкой модели..
4. Ларгус... просто нет
Вобщем положил глаз на 2 модели, Киа Карнивал, самый американский минивен на рынке и Форд Гэлэкси, их конешно нужно пощупать понюхать поглядеть, но предварительно они в фаворитах...
Вобщем с интересом выслушаю мнения в этой теме о вяческих озвученных и не озвученных минивэнах.




Облизываюсь прям на этот вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/1026417685-2ab74/ )))
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.