2 Екатерина Иванова
Уважаемая Екатерина Иванова! Позвольте не согласиться c вашим утверждением:
> Понятие отзыв автомобиля ДЛЯ ВСЕХ обозначает отправку бракованной продукции обратно производителю
Долго спорить не буду по разным причинам. Просто приведу один пример, вы можете ознакомиться с ним по этой ссылке:
http://elantraclub.ru/forum/showthre...EE%F2%E7%FB%E2
В ней - ответы официального представителя Hyundai на вопросы, связанные с заводскими дефектами автомашин этой марки. Синонимично используются понятия "отзыв" машин и "сервисная компания". Никаких проблем это ни у кого не вызывает.
Дальше. Если вы читаете автоновости то без сомнения знаете, что в них часто проскакивают заявляния в духе, что фирма Х отзывает полтора миллиона автомашин из-за дефектов в бачке омывателя или фарах. Вы же не думаете, что все полтора миллиона едут обратно на завод? Мне по крайней мере ничего о таких масштабных компаниях неизвестно. И такое безобразие: "отправку бракованной продукции обратно производителю" возможно кажется только у нас - машина настолько плоха, что починить ее на месте в сервис-центре не представляется возможным... ;о)
Засим сей бесполезный спор прекращаю, вы останитесь при своем мнении, я - при своем. Хотя вторая машина в принципе нужна, но ВАЗ-ом она точно не будет... ;о)