Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2016, 14:59   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12491 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
АВТОВАЗ в 2016 году планирует экспортировать около 50 тысяч автомобилей

Генеральный директор LADA Ижевск Михаил Рябов озвучил планы АВТОВАЗа относительно экспорта автомобилей LADA на внешние рынки.

В ходе выступления на Российском автомобильном форуме, который с 15 по 18 марта проходит в Москве, Михаил Рябов сообщил, что АВТОВАЗ в нынешнем году намерен нарастить объем экспортных поставок автомобилей LADA. Он отметил: «Около 50 000 экспорт (будет в 2016 г.). Все будет зависеть, конечно, от многих факторов, но мы понимаем, что в этой ситуации в условиях падения внутреннего рынка нужно идти на экспорт». В 2015 году АВТОВАЗ отправил на экспорт порядка 30 тысяч автомобилей LADA.

По словам Рябова, автомобили LADA готовы к экспорту. Он также отметил, что тестовые продажи автомобилей LADA на внешних рыках зарекомендовали себя хорошо. Среди приоритетных направлений экспорта, которые рассматривает АВТОВАЗ, топ менеджер отметил Восточную Европу, Египет и Иран. Также Рябов назвал конкретные модели, по которым планируется наращивать экспорт. Это Лада Калина, Лада Гранта и Лада Веста.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, лада гранта, лада калина, экспорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.