Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.03.2016, 21:07   #9
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,513
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Трезвиники и язвеники,а я если в гараже с машиной капашусь в зависимости от сезона напитки употребляю в виде пива хотя бывает и крепкие чуть-чють и то зимой если машина поломалась т.к. гараж металлический и без электричества вот сезонные напитки и выручают.
Хочу спросить кто в курсе когда этот беспредел с ОСАГО прекратится?Сегодня катался последний день т.к. закончился срок действия осаго прошвырнулся по страховым и везде нет полюсов и ошивают в других местах дежурят краждане со списками забитыми до 30 числа.У меня стаж 22 года без аварийного когда мне считают в страховой то я не укладываюсь своей суммой 2570р. Росгосстрах надо уничтожать за наглое вымогоние в виде допов от 5000 рублей !В общем сегошняя поездка выдала примерные суммы от 7000 до 19000.
Возможно я не там искал кто в курсе где можно преобрести по адекватной цене без записи грёбаный полис
rol вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.