Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2016, 09:10   #14
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,788
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все вопросы по 185 \ 70 \ R14 на Калину

Цитата:
Сообщение от petrovnn Посмотреть сообщение
хочу купить новый комплект летней резины 175/70 R14 (все диски у меня 14) в надежде что она будет помягче чем стандартная 175/65 R14.
ставь, нигде ничего цеплять не будет, и двс не перегрузишь, только мягкость резины зависит не от размера а от конкретной модели, точно знаю что кама евро 129 175/70-14 - дубовая, выбирай с более мягкой боковиной, но не слишком тонкой, а то в случае прокола пока остановишься её уже сжуёт".
Цитата:
Сообщение от petrovnn Посмотреть сообщение
У меня калина 1.6 16 клапанов вроде 4 года машине - модификацию модели не нашел хотя смотрел везде
Свид. о регистр. и ПТС
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.