Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2016, 19:44   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,765
Вес репутации: 72896 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обрабатывать антикором Калину Кросс?

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
я ездил тут на своей 8ке без шумки щитка, самой панели и печки, коробку не слышно даже в режиме пхх, двигатель только выше 3000об/мин слышно. В Калине коробку слышно всегда, особенно 2-4 передачи .
Во-во, больше 15-и лет на зубилах отъездил, про шум коробки узнал только на этом форуме, но так и не смог его услышать на последней девятке. По поводу лучшей шумки, когда пересел с девятки то думал что двери не до конца закрыты. Шум от колёс, которого на зубилах не слышал никогда, двигатель на зубилах так вообще шуршал, а тут даже шестнадцатиклапанник тарахтит как-то. Посмотрите на карты дверей зубилы, там пористый материал толщиной сантиметра два, а потом на карты калины2, там пластик толщиной 2 мм, откуда там лучшая шумоизоляция?
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.