Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2016, 01:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina хетч люкс
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 Marsianin не успел проявить себя
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от R@don Посмотреть сообщение
Решился на замену 1119 на 2190 стоек в круг(остальное заменено). Т.к. не могу найти 2190-51. Стою перед выбором: DEMFI 2190 Газмяс (6450руб к-т) и Асоми КИТ 2190 Газмяс (6600 руб к-т). Или стойки сток СААЗ 2190 масло(6600 руб к-т). Что из выше перечисленного вы можете посоветовать?
Стойки СААЗ более менее живучие только на конвеере где проходят ОТК, как запчасть они долго не ходят. Асоми слишком жесткие и то же раз на раз не приходится, могут протечь через 10 тыщ. а могут и поездить. Рекомендую все же посмотреть в сторону каябы, придется конечно повозится, но это того стоит, люди перепробовав все в итоге все равно часто возращаются именно на каябу. Вчера только разбирал каябастойку, более 50000 км, работают как новые! Но важно не нарваться на подделку конечно.
Marsianin вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.