Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2016, 14:31   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 759
Вес репутации: 1325 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Aegis Посмотреть сообщение
Продолжаю. У меня читает все флэшки. Может вы не умеете их готовить? Начало съедает... ну пару раз вроде было, причем на одном и том же, думаю дело в кривом файле МР3 скаченном с инета. Упрощенный эквалайзер конечно плохо, но при отключенной тонкомпенсации и низах на максимуме звук вполне себе бодрый.
Искренне рад, что вас все устраивает.

Спасибо, что отозвались на мой вопрос: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=332

Хотя ваши ответы слабо соотносятся с моим вопросом, тем не менее, мне было интересно.
В дальнейшем я обязательно буду учитывать ваше мнение, в первую очередь я попробую научиться правильного готовить флешки и заменю динамики jvc на что-нибудь более качественное.
Ваш несомненный опыт, компетентность и богатый внутренний мир произвели на меня неизгладимое впечатление.
Ссылку на ваш профиль я уже закрепил на отдельной вкладке. Более того, я разослал ее всем своим знакомым.
...
На всякий случай повторю (для других, не для вас) свой исходный вопрос:

Цитата:
Коллеги.
Посоветуйте насчет магнитолы. Чем бы заменить штатную.
Чтобы и звук хороший, и радио чтобы с минимумом помех, и USB, и регулировок звука побольше, и удобство управления, и блутуз для "хэндфри"...
1din наверное.

И чтобы не сильно дорого...
Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Да не забивай голову, человек считает что все что сделал завод, не подлежит критике, а доработки это колхоз)
Если считать, что основные фунции магнитолы - это удобные кнопки и радио, то мы тихо сливаемся. Для тех кому медведь на ухо наступил, прокатит. Остальные меняют динамики, голову и т.д. Ну или такие как я и ты потрошим внутренности штатки, т.к. да у нее удобные кнопки и выглядит она на панели к месту.
От себя добавлю, если хочешь 1 дин то выбор огромен, бери пионер, он самый лучший в среднем сегменте. Я покупал 2 дин fx 360, звук по сравнению со штатной клевый, но покупал переходную рамку, и еще глянцевая она выглядит стремно на панели... Именно поэтому хочу тоже доработать штатную, а пионер в гараже лежит, но язык не повернется назвать этот звук из штатной магнитолы качественным)
"Пионеров" много. Интересует конкретная модель.
Читаю про магнитолы, и чем дальше - тем больше интересного.
Просто последний раз покупал больше 7 лет назад, многое изменилось.
Появились т.н. "процессорные", например. По ужу вполне доступной цене, в которых ЦАП на каждый канал - свой, с временными задержками, позволяющими менять звуковую кортину в пространстве.
Но тут уже встает вопрос о динамиках, хотя, говорят, даже "средние" коаксиалы с такими девайсами обретают новую жизнь.
Возможно, остановлюсь на модели Pioneer DEH-X5800BT
Плюс хорошо бы "джойстик" на руль, чтобы не так отвлекаться от дороги во время езды.
...
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.