Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2016, 10:30   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Златоуст
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 111730
Сообщений: 122
Вес репутации: 4026 Агасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутацииАгасфер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: зимние шины - кто какие выбрал (часть 7)

Катаю 3-ю зиму кама 519 185/60. Последние 4 дня условия у нас были просто экстремальные: сначала 2 дня шел снег, потом перешел в дождь, потом теплый ветер отполировал все до состояния зеркала, а сегодня с утра подморозило И еще снег начали убирать только сегодня. Так вот, проблем с резиной не было, с трудом, но проползал везде, даже в пригороде, где строю дом, тормозит предсказуемо, хоть на льду, хоть в каше. При перестроениях не кидает. На светофорах в горку трогаюсь. Шипы на месте. По трассе шел 130 уверенно. Из минусов: если резко трогаться может шлифануть, шум по асфальту сильный, по торможению на льду не скажу, хорошо или плохо, тормозит, но естественно, ни как летом. Скажу сразу, резина первая, сравнивать не с чем. просто думаю, шины, которые дороже в 1,5 - 2 раза реально на столько и лучше? И друга гудиер экстрим - за 2 сезона не осталось ни одного шипа!
Агасфер вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.