Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2017, 22:46   #10
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1001 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем вам нравится КАЛИНА КРОСС

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
в двух словах не скажешь )) ощущения как на самоделке едешь ( да простят меня владельцы кроссов- без обид только )- может такая машина попалась. у меня была к2 -та какая та собранная была- без этих рыжих вставок и пластмассового обвеса))) - все так же ревет и гудит. мы с женой сбежать из нее хотели )) наша то к1 куда лучше )) если серьезно то подвеска ничем не порадовала по сравнению с моей - правда у меня не сток
Не, ну оранжевое это на любителя. У меня как бы все серенькое и не парит))) так что не аргумент.
Обвес согласен, могли бы подогнать получше, но как бы для дачного авто это совсем не грех.

Ну а то что так же ревет и гудит, ну это разве хуже? Оно так же)))

А чем подвеска могла порадовать на асфальте? Или он вас по грунтовке разбитой вез? И вы оценили так сказать подвеску в условиях для которых она создана? Ну хотя бы по бордюрам скакал?

А с не стоком и сравнивать грешно. Понятно если денег вбухать то можно что угодно из любого авто сделать и будет в 100раз лучше стока. Тем более надо наверное учитывать что таксист обычно за машиной не особо следит и бьет ее и гоняет и в хвост и в гриву оычно при минимуме обслуживания. Как от такого авто ждать чего то приличного? Или думаете таксисткая Калина 1 была бы как ваша?
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.
SPIRITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.