Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2017, 20:08   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 16-кл. 2010г.в.
Сообщений: 134
Вес репутации: 63 SVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена штатной "длинной рейки" на "короткую".

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
SVSan, я менял. Года три уже езжу, всё в порядке.
Спасибо! Мягко говоря, хорошая новость.

Вот ещё печаль... Сижу который день, ищу смазку для рейки ФИОЛ-1. Пришёл к выводу, что придётся брать иностранный аналог.
ШРБ-4 для шарниров тоже найти отчаялся. Дочитываю oil-club.
Даже дилерам Лада в отдел запчастей звонил, а они мне "мы можем только менять узлы целиком". И это при том, что в сервисных книгах указан смазочный материал.


Подскажите, а возможно ли расчехлить наконечники рейки и грамотно потом закрыть? Крепёж пыльника с обоих сторон очень прочный.
SVSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.