Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2017, 04:04   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,843
Вес репутации: 17926 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Что, за сотку ниссановский 1.6 после перескока не починить?
Какие на фиг перескоки?! Ниссановский MR16DE (если о нем идет речь) и его различные версии - надежнейший двигатель, и за все время, сколько читаю форумы, и сам имею Ниссан (у меня "двушка", MR20DE, но это тот же 1,6, только чуть побольше)) - с цепью проблем не было от слова ВООБЩЕ. Так что DDD55 говорит о том, о чем не знает).

И да, свечи там менять чуть сложнее, чем обычно. Но никакого геморроя нет.

Последний раз редактировалось MadBug; 24.06.2017 в 07:03..
MadBug вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.