Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2017, 16:28   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ebayero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-41-С10
Сообщений: 780
Вес репутации: 2575 ebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутацииebayero имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа на 8 кл. двигатель - 1

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Или тоже а упаковке ЛадаИмидж?
Если лада имидж, то с окончание 82 - это ТЗА, есть еще лада имидж с окончанием 81 - это ОАО УММ, и это то ещё дерьмо... У ТЗА есть продвинутая линейка помп: http://tza11.ru/shop/sistema-ohlazhd...noj-powerfull/ Если есть возможность, лучше взять эту. Хуже точно не будет.
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Есть ,бери ту что для 2112 !
Если речь о ТЗА, то модель абсолютно не важна, сейчас все помпы делаются в одном корпусе 2170 и потроха у них одинаковые, разница только в шкивах.
ebayero вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.