Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2018, 20:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Ольховатка
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Калина 219470
Сообщений: 25
Вес репутации: 181 Abuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAbuboz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста?

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Кстати,а почему вы так сравниваете.Если и сравнивать,то Весту Кросс надо с Калиной Кросс,а простой универ Калина с Вестой SW.
Как по мне ,это не критично.В смысле разница Калина/калина кросс или Веста СВ/Веста СВ Кросс.
В идеале дня 2-3 на выбранной машине поездить-можно сделать детальное впечатление.Тестдрайв практически ничего не дает.Тепличные условия.
Вот и хочу понять.за что переплатить(хотя бы в теории) 250 000р?
Abuboz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.