Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2018, 16:08   #9
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 406911 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 27, время фруктов, рыбалки и т. д.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
лучшее в Мвидео с эльдорадо,
Самые дорогие магазины... смотришь цену в инете- самый потолок будет в этих магазинах... выгодны лишь мелкие покупки со списанием бонусов... часто дарят на карту 500 рублей, типа как постоянному покупателю... хотя я и не помню, когда же я стал постоянным?)))
Я так покупал динамики на Калину... стоимость 1200 рублей пары, минус 500 рублей бонусов- 700 рублей в итоге очень отличная цена)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
можно тратить до 100% на 1 покупку.
Не более 50% от стоимости товара...
авторевизор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.