Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.11.2018, 12:23   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: УР
Возраст: 74
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации: 197 Topmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация и гарантия

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
На заборе много чего пишут.
Похоже Вы правы ... в руководстве к Шерхану Магикар 10, сообщается о наличии, и подробно описывается как переводить сигналку в режим Slave ... задавал вопрос на сайте Мега-Ф ... официальный представитель ответил, что такого режима, на этой сигналке, нету ... обманули короче, поверил описанию.
По его словам ... состояние "авто на охране от штатного" появляется на LIN_шине, а не на CAN_шине, не понятно для чего он там нужен, если уже всё под охраной.
Вариант с постановкой обоих сигналок только со штатного брелока (как я задумывал, изначально) отпадает.
Topmo3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.