Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2009, 18:50   #8
Самарская ячейка
 
Аватар для SNeGoff
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-016-33
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 SNeGoff не успел проявить себя
Ответ: Затонировался, а через 3 дня н

SvMax, когда я тонировался мне в мастерской сказали то же самое. А потом заезжал устанавливать музыку, меня спросили менял ли я уплотнители на те, что с бархоткой. Я сразу купил в тонировочном центре. 600р комплект. Может конечно переплатил, но из-за 100 рублей ездить по городу, жечь бензин и тратить время не хотелось. Так что ставь обязательно, так как иначе испортишь пленку да и все.
__________________
SNeGoff вне форума   Вверх
 

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.