Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.04.2019, 11:49   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,862
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Квартира где? У нас метр квартиры значительно дешевле вашего, а в чём принципиальная в расходах разница по содержанию дома? Если конечно исключить экзотику типа бассейнов.
Про аналогичное - квартиры в 5-10км за мкадом против домов в 15-25км за.
Ну, если нет нет ничего, кроме электричества, добавляются всякие скважины, спетики, ужимки с пеллетами, углями, дровами. Если дом из деревяшек - там постоянно чтото болтами регулируют, мышей выводят, трещины замазывают, маслами всяким натирают. Ну и в таком духе. В некоторых местах зимой сами себе десятки-сотни метров дороги от снега чистят -)

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Проблемный что ли?
да саму малость. вот он справа https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/...331_111105.jpg -))
Сделать дренаж, чуть подсыпать и можно жить. Тысяч 200-300.
В остальном он в таком виде как сейчас стоял еще 3.5 года назад, когда я только начинал строить. Не видел ни разу, чтоб ктото за это время приезжал вообще.
В декабре за 9млн выставили, постоянно скидывают, уже 7.6млн. Наверно надоело и деньги срочно нужны, продают.

Мой за ним, за забором. 760 м3 земли и в сумме под стуки работа экскаваторов (оседало неравномерно, несколько раз ровняли) и все отлично -)
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.