Цитата:
Сообщение от Kill Mode®
А еще думал взорвусь,открутил крышку бака и так зашипело,непонял только внутрь или наружу,что мне дурно стало. Так ведь недолжно быть?
|
НЕТ Не должно !
Это говорит о том ,что в крышке Не работают клапана !(крышка бензобака =крышке расширительного бачка ,-устройство и работа одинаковая у них !)
если шипит при откручивании ,значит клапана в крышке Не работают (клапана нужны для выравнивания давления в баке ,внутри создаётся разряжение ,когда работает мотор-насос в модуле бензонасоса !)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kill Mode®
Чем больше открыт КПА,тем через горловину бака сильнее слышно шипение воздуха,иногда как плюётся,типа подзабит,но не сильно.
|
Это говорит о том ,что банка адсорбера Не работает должным образом .
По каким-то причинам не производится продувка наполнителя адсорбера
через Атмосферу !.Продувка адсорбера производится воздухом ,который поступает в адсорбер через штуцер на корпусе адсорбера (Штуцер
AIR ).Если нет поступления воздуха ,значит начинает сосать из бака !
Скорее всего,капсула с наполнителем внутри уже повреждена, попавшим туда топливом(обычно это происходит летом, кто заправляется под самую горловину !!!)