Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Так надо на мокрую поверхность клеить и выгонять воду лопаткой пластиковой. Я пару машин своих оклеивал, нормально получалось с первого раза, без опыта и интернета тогда ещё не было чтобы почитать или ютуб посмотреть, в 90-х дело было ещё.
Это понятно.
Переделал как положено. Более менее получилось, с разбором дверей. Взял "американку", которая китайка, 35%, не люблю совсем темные. Но зад никак не получается, две пленки испортил, не тянется, заломы. С формовкой и феном. Говорят нужен типа Ллюмар, но его просто так не продают в магазине.
__________________
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.