Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2020, 17:54   #10
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,693
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Хох я рад за тебя. Мне доводилось выезжать со столицы пятницой после обеда. Как раз в сторону Тулы по М2. и по любимому Горьковскому шоссе через Балашиху. Так себе квест.
Я если в пятницу то ночью еду. Часов в 12 выкатил и норм по пустой дороге почти доезжал по Рижскому шоссе в середине сентября в теплые выхи когда дачников еще наплыв. Я на соколе почти живу, в тунель нырнул и все и погнал. Другое направление хорда на тверь и питер платная тоже рядом от меня все загородные пути под боком. А балашиха более дикий район в плане пробок, да еще если время такое выбрал пятничное после обеда или вечер.

Добавлено через 14 минут
Но тут не про это ведь речь идет и тему пробок. А про авто на котором если уж доехал до этой глуши. И как ощущения от нивы если 150 или темболее 400 км ехать.
hoh! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.