Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 15
Цитата:
Сообщение от Ribalkin1
Ганз 504р в корпусе,Лузар-245р., Прамо 463р в корпусе., вот и все что было
А какие лучше? из того что вообще выпускаются?
Машина калина1 хетчбек 2010 года Начало года. 8 клапанная без наворотов. самая простая комплектация.
Добавлено через 14 минут
Да на старой вставке термостата был какой то выступ полукруглый типа стеночки ,со стороны ,где 2 уха ,которые цепляются за выступы при установке.На новой вставке его не было.
Добавлено через 7 минут
О Я так понимаю с боковым выступом это был термоэлемент Термостат ВАЗ-1117-19 термоэлемент СтАТО 11181306100 Опять же в упаковке ПРАМО... ППЦ,,,
Сегодня в другом магазе "Автомир" где обычно раньше все и покупал,купил по совету продавцов,пару термосов именно СтАТО(Ижевские,как сказали родные калиновские),кстати которых в магазине не было,но мне посоветовали другой магазин (ихний сетевой),где 4 шт было. А вот ЛУЗАРовские продавцы сказали вообще не брать,что это полное гуано. Взял 2 шт. Буду пробовать. в кастрюле теперь сначала.
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Последний раз редактировалось Ribalkin1; 21.12.2020 в 21:43..