Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2021, 20:13   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался - 2

Все, меня сегодня выписали. Можно сказать отделался легким испугом, все в очень легкой форме прошло.
В поликлинике просидел больше 2-х часов в ожидании чуда. И это я хорошо пришел, когда уходил народа было раза в три больше. Сам "прием" занимает минуты три и ограничивается вопросом о жалобах и кашле. Потом минут 10 в компе ковыряются.
Больничный электронный, как ПТС на Весту, дали бумажку на принтере распечатанную с печатью терапевта. Думал меня на работе с этой бумажкой отошлют куда подальше, но ничего, видать не первый я, приняли.
Самое обидное, народ на выписку по ковиду и ОРВИ в основном быстро от врача вылетает, но в тот же кабинет и обычные больные стоят, как зайдет бабка с медкнижкой толщиной в кирпич, все, минут 40 ожидания обеспечено.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.