Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2021, 20:14   #10
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,867
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 7

Smitn, так это не накладки, а сам бампер покоцан и он не красится с завода.
Феном буду пробовать, когда потеплеет и ещё надо в страховую показать повреждения, как осмотр назначат

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Чисто за хотелку переплаты в соточку с маленьким. А значит что? Значит денежка жжёт ляжку
А что через год дешевле будет?
Если кому-то понадобился автомобиль сейчас, то он его и купит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
за 515, у меня лично доходы за 5 лет в 2 раза не выросли.
Я своего в 2017 за 700 покупал, вроде недавно дорестайл кросс стоил 800 с копейками. Получается на рестайлинг 100+ накинули
udaff34 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.