Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2009, 12:51   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Арчер
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Ростовская обл., Каменоломни
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 288
Вес репутации: 18 Арчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скороАрчер станет известным достаточно скоро
Перешел в ряды "инопомоечников"

После долгих часов, поведенных на сервисе, и как следствие, потере уверенности в своем автомобиле, продал я "Калинку". Очень жаль было, тем более, что это у меня первая машина. Долго думал, потом решился. Взял б/у Хендай-Матрикс. И такая меня обида взяла, буквально после первой поездки! Ну неужели наш уважаемый "Автоваз" никогда не расшевелится? За державу обидно, в 21 век въехали на классике! Сразу понял смысл поговорки, гласящей, что тот, кто ездит на иномарке, никогда не возьмет наше авто.
Я никого не собираюсь агитировать на покупку подержаных ино, и уж тем более не хочу сказать, что "Калинка" плохая машина. Но ведь можно делать и лучше! Намного лучше. Я очень благодарен своей машинке за все те незабываемые впечатления, которые она мне подарила. Первое пробитое колесо, первая встреча с сотрудниками ДПС... Но видно не судьба.
Арчер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.