Спасибо всем за ответы.
По пунктам:
Цитата:
Сообщение от oapv
подозреваю что один из четырех клапанов 4 го цилиндра
|
Вряд ли... Был ремонт ГБЦ в июле. Ремень проскочил загнуло все клапана. Менял и гидрокомпенсаторы и все клапана. Плюс все прокладки ГБЦ и коллекторов, форсунок и т.д. В общем всё что касается ГБЦ.
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма]
Потому что не сгорает. А почему не сгорает? Смотреть надо
|
Пытаюсь понять почему... Подозреваю что именно из-за подсоса воздуха. Но не могу найти нигде его. Буду пробовать дымогенератор... Но не уверен что получится.
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Проверить давление в топливной рампе
|
Меряли. В норме. Да и вряд ли в этой области. Я бы понял если на оборотах это происходило, но это на ХХ...
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Отключить его тогда (временно )!
|
Буду пробовать.
Еще раз хочу обратить внимание на то, что меня больше всего настораживает.
Запуск на холодную. 1-2 секунды двигатель работает, вижу что пропуски идут и по работе двигателя и по ОБДшке... Тут же глушу и сразу же запуск. И всё пропадает.
И не появляется никак в течении всей поездки.
Если не заглушить и проехаться, то будет троить и фиксировать пропуски. Чек будет сначала мигать и потом загорится.
Если подсос воздуха, то почему он пропадает на втором запуске?
Тот же вопрос по катушкам и свечам? Вряд ли они...
Может быть это "ключи" в ЭБУ?