Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.07.2023, 11:56   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Maxim371
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 57
Изображений: 5
Вес репутации: 10689 Maxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxim371 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - Z

Цитата:
Сообщение от Maxim371 Посмотреть сообщение
а почему цены растут? и доллар? из-за войны нато против нас?
?????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
От власти, естественно. Всегда и везде всё в первую очередь от неё зависит и лишь потом от всех остальных.
какая власть? только что вон опять под жопу напинали, как пацаненку. кореш Эрдоган.

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Чиновники, - это те, кто не могут ничего сконструировать, не могут лечить, не могут водить самолёты.
ЧИНОВНИКИ ЭТО НЕ АКТЁРЫ, НЕ ПИСАТЕЛИ, НЕ ХУДОЖНИКИ, НЕ ЛЁТЧИКИ, НЕ ВРАЧИ. ЭТО ПАРАЗИТЫ.
Если они лишаются своей чиновничьей работы, они - никто. В этом их беда. Такая же, как потеря туловища для паразитов: глистов, вшей, блох. Единственный выход из положения - успеть перескочить с гибнущего организма на другой, более живучий. Я всегда говорю: не взывайте к чиновничьей жалости. В первую очередь у паразитов атрофируются органы сочувствия, а потом остальные. У глистов нет даже органов зрения и слуха, остались только части тела для получения удовольствия от еды и размножения. К сожалению, то же от долгих лет государственной службы происходит и с чиновниками.
__________________
удачи вам с этим...

Последний раз редактировалось Maxim371; 10.07.2023 в 12:15..
Maxim371 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.