Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2009, 11:34   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11176-016-33
Сообщений: 205
Вес репутации: 20 Nessi не успел проявить себя
Ответ: Снятие подушек безопасности

2.панель в сборе с поперечной балкой, отопителем и т.д. (в этом случае подушка снимется вместе с панелью). Тут потребуется слив тосола, откручивание трубок от радиатора отопителя, снятие салонного фильтра и откручивание его корпуса и т.д.
Как я понял в методике снятия ПБ "Снять панель приборов, согласно ТИ 3100.25100.20469" имеется ввиду именно второй способ, после чего подушку можно снять открутив ее сзади панели.

Это и есть основной вариант т.к. технологическая инструкция опирается на основную технологию сборки, а основная технология как раз и подразумевает установку в автомобиль полностью подсобранной панели приборов (собирается на отдельном конвейере.)
Nessi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.