Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.04.2024, 00:28   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Севастополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина кросс
Сообщений: 72
Вес репутации: 7108 ramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутацииramzay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины для калины - 4

Пружины передние. 1119-2902712. Длина пружины 368мм без нагрузки и соответствует реальности. После установки на авто один борт ниже другого на 25-30мм в зависимости от уклона. То есть жёсткость пружин разная и под нагрузкой сжались они по разному. Обе с двумя оранжевыми метками.
До замены тоже была разница, но заводские пружины просели по-разному и это подтвердилось измерениями после их снятия.
Измерял от земли до подкрылка, шины накачаны равномерно. Для исключения влияния ям измерял в 3 местах и результаты расходятся как раз в пределах 25-30мм. Салон пустой, в багажнике хлам приблизительно равномерно раскидан, да и ничего тяжёлого нет.
ramzay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.