Re: Флудилка-60, удивительно - снова ❄ зимняя ❄, удивительно весной 🌼
GenaM, я про абрикос сказать ничего не смогу, у меня ни одного дерева нет.
Черешня потихоньку темнеет. Сегодня в очередной раз побрызгать виноград, пока здоровый, оно так лучше.
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.