Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2009, 15:26   #11
Новичок
 
Аватар для DOR
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 DOR не успел проявить себя
Ответ: Игра в "ЧЕСТНОСТЬ"

Цитата:
Сообщение от Витя_1 Посмотреть сообщение
если честно то денег не хватало на приору.пятнашка у меня была двухгодовалая до калины-так что оставался выбор между новой калиной и бу приорой или ещё хуже -старой инномаркой.остановил свой выбор на калине!и теперь очень рад что поступил именно так!!!
а вы почему?
сначала, нацелились на "приору", а так как мы брали кредит по гос.программе, то вполне "укладывались". хотели брать "люкс", цвет "калифорнийский мак". Но...если честно, "приора" разочаровала. Когда стали сравнивать калину спорт и "приору", калина взяла вверх
о выборе совсем не жалеем, машинка чудо))))

Каким видом ТС Вы управляли?
DOR вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.