Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2009, 17:46   #11
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 17 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
..
Герман как делишки?съездил к гарантийщикам?
Привет,Олег! Приехал к ним,вышел один дядя,открутил крепления на крыше,где дверца крепится к кузову,а там уже до конца петли подняты,дверца уже вверх и вправо не уходит.Почесал он репу и сказал,что только кувалдой может её подровнять. Я его послал:"Говорю сам себе кувалдой череп подправь".
Поехал в гараж,сам почти до конца выкрутил резинку-упор внизу дверцы Теперь задевать перестало,даже зазор появился,проверил календариком,он пролез спокойно между бампером и дверцей.О замене бампера вопрос поднимать не стал,лучше пусть родной стоит,там подкрасить не сложно и отполировать,самый уголок потерло.
__________________

German0811 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.