Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2009, 15:11   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 18 vlad_I не успел проявить себя
Ответ: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Глубокое имхо для ПП с технологией плосковершинного хонингования обкатка пережиток прошлого. Завод ее пишет для перестраховки от дураков, чтобы мотор первые км не сидел в красной зоне. Почему режимы обкатки для низкооборот классики и 196 мотора одинаковы(имхо это не правильно). Потому что люди составляющие инструкцию просто переписали эти режимы с инструкций 20летней давности. Точно также эти люди переписали цифры расхода топлива 196мотора от приоры с ее 185резинойR14 для спорта, где по словам никона и прошивки отличаются.
Повторю еще раз (для владельцев 194) "повышенный" расход это резина и углы. ИМХО 10л по городу нормальный расход, иначе зачем покупать спорт.
vlad_I вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.