Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2009, 10:28   #11
МетЕОр Казани
 
Аватар для Руслан 116
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Kazan
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Forester IV
Сообщений: 736
Изображений: 17
Вес репутации: 20 Руслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всемРуслан 116 является именем, известным всем
Ответ: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от vlad_I Посмотреть сообщение
Руслан в вашем сообщении много противоречий.
Если машина зверь и отсечка в 6.5 почему не даете больше 5.
Если машина по шумоизоляции не хуже мерена, то при такой шумке она стала весить как мерин и как все это дружит с динамикой.
Малый расход и динамика вещи взаимоисключающие в противном случае все на уровне плацебо или понятие динамики у каждого свое.
6.5 не даю потому что не гоняю я так часто как хотелось бенз дороговат нынче и загород не так часто выбераюсь,а в городе не разгонишся.
Насчет Шумки я могу сказать что машина прибавила всего 20 или 30 кг так что для машины это не существенно.
Насчет мерина это смотря с каким сравнивать Е класс или В класс.
Насчет динамики то я тебе могу сказать так как тапку давить будеш так и расхот расти будет,и еще было испытани в машине сидела 5 человек(вес вольировался 70-80 кг и мешок картошки) так она шла 140 без всяких напрягов, расход конечно увеличелся но не намного.
__________________


Купил Январь 7.2 и прошился на V8
Руслан 116 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.