Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Результаты опроса: Нарушаете ли Вы ПДД?
Всегда нарушаю, я - эгоист! 11 1.14%
Частенько нарушаю 82 8.50%
Нарушаю, если поблизости нет гаишников 168 17.41%
Нарушаю, я сам "в форме", меня не штрафуют 10 1.04%
Нарушаю редко, дорожу своей безопасностью 661 68.50%
Вообще не нарушаю 33 3.42%
Голосовавшие: 965. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2009, 00:33   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: действия водителя при остановке автомобиля сотрудником ГИБДД

Не хочу обидеть инспекторов, но дрессировка их очень похожа с дрессировкой собак и других животных.
Те, кто занимался дрессировкой - поймут о чём я.
От собаки обязательно нужно добиться выполнении команды раз уж вы дали её, чего бы это не стоило. Иначе она не запомнит это.
Выполнила, похвалите. Далее командуйте....выполнила, похвалите.
Не выполнила или неправильно выполнила, повышайте голос до требовательного, опять не хочет или отвлекается, можно слегка встряхнуть или тукнуть.
Так и с инспектором. Не хочет, повысьте голос до требовательного, опять не хочет, тукните носом в статью, не хочет, встряхните звонком в дежурную или УСБ.
Боишься собаку, она чувствует и бросается на вас. Не боишься и смотришь в глаза - она не нападает и отпускает вас с миром.
Нагнёшься за камнем и намахнёшься, убежит поджав хвост и воя. Хочешь побыстрее и безболезненно избавиться от собаки, кинь её жирный кусок мяса и пока будет жрать - убегай спокойно.
Зная элементарные методы дрессировки и соответственно не боясь собаку, вы спокойно успокоите её и пойдете дальше. Или вообще не станете обращать на её лай никакого внимания.
И вообще собака - друг человека. И она просто выполняет свои собачьи обязанности, а именно охраняет то, что ей доверено. А если вы не претендуете на то, что она охраняет, то почему вы должны её бояться?
Почему вы должны кормить её куском мяса, если вас не интересует объект её охраны и вы на него не претендуете и не пытаетесь украсть? Только за то, что проехали мимо её территории или потому что вы боитесь собак и их зубов?
Эдвард'S вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.