grisha, действовать нужно согласно инструкции от Третьего Рима, но там предполагается разобрать все в хлам

. Потому приведу по памяти свой вариант. Разбирал летом, поэтому на окончательную точность не претендую. Рекомендую свериться с упомянутой инструкцией и здравым смыслом.
Обивка двери закреплена по периметру и в центре. В верхней части идут клопы, в нижней саморезы, по центру винт. Также съему обшивки препятствуют провода от блока или кнопки управления ЭСП, рукоятка открывания двери из салона и провода от колонок (при их наличии).
Порядок действий:
1. Снять кожух рычага управления наружным зеркалом, чтобы не стеснял движений при демонтаже обивки
2. Выкрутить кнопку выключения блокировки замка
3. Аккуратно открутить винт (

) в рукоятке открывания двери и изъять ее. Винт в пластмассе - это вещь!
4. Аккуратно вынуть блок управления ЭСП из водительской двери и отсоединить его разъем от жгута. Вроде бы, это можно сделать и при снятии обшивки без демонтажа блока - зависит от длины проводов.
5. Открутить два самореза, находящиеся в нижней части двери под карманом.
6. Аккуратно удалить круглую пластиковую заглушку по центру двери (для правой она в ручке) и открутить находящийся под ней винт.
7. В водительской двери дополнительно открутить саморез, находящийся в нише, за которую дверь закрывают изнутри.
8. Теперь самое ответственное: остались только клопы. Обивка слишком хрупкая, чтобы ее можно было цеплять отверткой. Хорошего решения у меня нет и должен предупредить, что помять ее несложно. Клопы находятся в основном сверху, но, вроде бы, ближе к центру тоже есть парочка. Пусть кто-нибудь еще даст совет по этому пункту!
Замечания:
1. Словом "аккуратно" помечены пункты, в которых что-нибудь можно помять или поцарапать.
2. При обратном монтаже обивки надо вовремя вспомнить про подключение колонок
