Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2009, 17:06   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 37 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Priora

Все-таки не правильно называть приору десяткой, достаточно много изменений сделано.
Существование этой темы - свидетельство косяков ВАЗовский маркетологов, которые допустили выпуск заводом машин, конкурирующих друг с другом. Раньше никто особо не задавался вопросом что лучше 9ка или 10ка. И теперь этот просчет судорожно пытаются ликвидировать с помощью рекламы (когда вы в последний раз видели рекламу Калины? А Приоры?)
В Приоре нравятся движок, более удобные сиденья, панель с курантами из мягкого пластика, более комфортная и не стучащаа подвеска, багажник. Но при этом салон теснее калиновского и обзор хуже.
Про дизайн ничего не скажу, т.к. Калина сразу после выпуска тоже не очень глаз радовала.
Altruist вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.