Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2007, 12:41   #11
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 20 villisun не успел проявить себя
Цитата:
так как в 5 дверной задние двери будут просто никакими. Я думаю за такие деньги у этой модели не светлое будущее в нашей стране.
ron,
даю зуб, что пятидверку даже в глаза не видели. Нормальные двери, абсолютно другая задняя стойка. По поводу бренда и переплаты: ну Опель одназначно котируется выше чем Киа, а вот цена-то как раз на Киа выше. Я не знаю как у вас, а унас в Японии(то бишь в Москве) min цена на Серато с АКПП 509000(может пожирнее написать)рублей. ЭТО ПОЧТИ 20 КИЛОБАКСОВ!!!
Корса под завязку будет стоить 19000.(со стекляной крышей впридачу) А вот Серато в полной стоит у официалов...
http://km4-kia.ru/v2_0 Это же почти 24000!!!
За корейца!!!!!!!!!!!
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.