Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2009, 10:22   #10
Новичок
 
Аватар для KanaliA
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 KanaliA не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о Питерском бензине!

Если честно, особо не вижу разницы по качеству бензина от "Насти", "Лукойла", "ПТК", или "ТНК". Заправляюсь где удобней и нет необоснованно высоких ценников. Не понимаю, почему я должен переплачивать пусть даже 50 коп. Аликперову, если на "КиришиАвтоСервисе" тот же самый бензин дешевле! Мне копеек не жалко, просто непонятно! Кстати, бывал в самих Киришах, на въезде в город фирменная АЗС, бензин почти на рубль дешевле, чем в Питере!
А по поводу "Насти" мне один знакомый (сотрудник этой компании), говорил, что они покупают бензин в Киришах и просто добаваляют свои фирменные присадки. Может правда, может нет - решайте сами.
KanaliA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.