Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2009, 13:05   #16
Инженер по гарантии
 
Аватар для sweet_honey_boy
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Вес репутации: 17 sweet_honey_boy находится на правильном путиsweet_honey_boy находится на правильном путиsweet_honey_boy находится на правильном пути
Отправить сообщение для sweet_honey_boy с помощью ICQ Отправить сообщение для sweet_honey_boy с помощью Skype™
Ответ: неактивирован иммо на предпродажке. Чем грозит ?

Цитата:
Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
да активировать то иммо я активирую сам. вторую сигнализацию ставить смысла нет. мне иммо за глаза хватит.
тут вопрос с гарантией.
тут где то писали , что активация иммо входит в предпродажну подготовку. Вот к примеру иммо не работает или скончался, а активировал я сам. Приезжаю я на гарантийку, будут ли они менять ? или вазовский подход - а увас нет отметки что иимо активирован, или печать какая нибудь, или что нибудь еще. Т.е. какая зависимость гарантии на работоспособность иммо в зависимости от места активации.
просто зная подлость ВАЗа и его дилеров-подельников хотелось бы соломки подстелить в вопросах гарантии.
Активация ИММО должна происходить в присутствии владельца. Это делается для того, чтобы у вас была полная уверенность, что "дилер-подельник" не прописал два ключа с целью последующего угона вашего автомобиля. Если предпродажная подготовка выполнялась у официального дилера и об этом стоит отметка в сервисной книжке, то проблем с гарантией возникнуть не должно.
sweet_honey_boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.