итак скоро ТО-2 хочу поменять масло в коробке, что посоветуете, где и по каким ценам. хочу в принципе полусинь. сегодня промчался в новчике по магазинам, чот выбор пока остановил на ТНК 75W90 GL4 цена за 4л. 585руб. как-то Coff говорил про ЛукОйл 75W90 GL4? но посоветовавшись с продавцами (не в одном магазине) настоятельно все отговоаривали от лукойла, ТНК значительно лучше. у кого что залито и как по ощущениям?
Продавцов слушай больше Они все поголовно уже лет 5 ТНК продают и считают лучшим маслом. На самом деле - х.з. жидкое оно больно и пенится. Вязкость практически никакая. При прогреве как вода становится. Вообшем зимой заводится будет нормально, других плюсов никаких. Коробка немного шумней станет, особенно хорошо прогретая.
А Лукойл 75W90 GL4 я так и не нашел, связался с представителями Лукойла, сказали что сейчас не выпускают его(. Пришлось купить Comma.
А Лукойл кстати отличные масла, особенно синь.