Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 14:39   #11
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Ответ: Машина и её настроение!!

Калинка - моя пятая машинка и на всех я замечала такое. Поначалу тоже сопоставляла природные, погодные и географические явления, моталась по разным заправкам в поисках счастья))) Но почему-то бензин на стук стоек не влиял)))) Я связист по образованию и у нас есть такое вполне официальное объяснение отказа техники - "тайная жизнь аппаратуры". Так что мне кажется что машина просто живет какой-то нам не всегда ведомой своей жизнью))) (не примите за бред))). Так что сейчас я просто мало обращаю на это внимание и не мешаю машинке работать.
__________________
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.