Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.09.2009, 20:52   #11
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 23 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Непонятки. Грешить на инжектор?

Цитата:
Сообщение от Кензыч Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Калина седан, пробег 47тыс. 1тыс назад менял масло, топливный фильтр и расходники. Но суть не в этом. С недавнего времени стал замечать что заводиться машина очень туго. Те если просто повернуть ключ то стартер может крутить оч долго и в итоге не схватит. А если слегка нажать педаль газа то машина сразу заводиться. В классике я всегда заводил с газом в пол, а тут по идее должно заводиться без такого изврата. Что примечательно обороты нормальные всегда и на холостом ходу и при движении. Двиг не перегревал, не гоняю. Грешу на инжектор. Может поехать промыть?
Насчет промывки не скажу, для начала на диагностику, посмотреть например датчик температуры правильные данные контроллеру дает?! Если есть борт. комп. можно самому посмотреть.
ККМ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.