Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2009, 18:12   #17
Втянувшийся
 
Аватар для Инорь Н
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 233
Вес репутации: 18 Инорь Н не успел проявить себя
Ответ: Хетч -=Sokol=-, стайлинг

Цитата:
Сообщение от -=Sokol=- Посмотреть сообщение
Привет, спасибо за ответ, у самого душа лежит к слику, в музыку было вложено очень много денег, но изза форс-мажёрных объстоятельств остался почти ни с чем такчто про неё не пишу, когда восстановлю прежние успехи отпишусь....шумкой сделаны двери и проклеена панель антискрипом, заднию пластмаску дунул в чёрный матовый...пока так оставлю, позже уберу личинку замка, сделаю с кнопки...салон не перетягивал, перетянул ковш в цвет салона, но не много не попал в тон ) но и так симпатично никак не могу взять фото своей машины у друга, с тонированным лобачём , решёткой сеткой и страбоскопами
Прошу прощения, но хочу вставить два слова. У самого два комплекта SLIKов (зима/лето) L1712 и L176. Юзаю и те и другие три сезона - на летних L176, на одном диске - полторы спицы из пяти ЛОПНУЛИ. Так, что я более СО SLIKоМ не дружу - в топку их. При чём когда покупал их - В ИНТЕРНЕТЕ УЖЕ БЫЛИ РЕКЛАМАЦИИ О ТОМ, ЧТО SLIK ЛОПАЮТСЯ. Думал, что такое бывает у других, но не у меня. Так, что только в будущем ВСМПО.
__________________
Калина - лучше 10-12, но... OPEL ASTRA Sport Tourer J в комплектации: 1.4Т АТ - ЛУЧШЕ, по любому.....
Инорь Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.