Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Офигеть! Я о чем и говорю - разница в психологии. Владелец нашемарки потенциально готов к любым глюкам в дороге - у него с собой все есть: изолента, трос, пара лампочек, ремень, кусок шпагата, несколько болтов/саморезов, кусок провода и т.п.
Я тоже поначалу полную сумку инструмента возил в багажнике. А теперь до смешного доходит: на сборах клуба понадобилась отвертка - ни у кого с собой инструмента не оказалось. Но не страшно ехать в дальняк без инструмента. Запаска, трос, баллонный ключ, домкрат да баллончик спрея для ремонта бескамерки в полевых условиях. Вот и все. Конечно, перед дальней дорогой делаю осмотр машины, проверку давления в покрышках и уровней жидкостей.
1 он владелец рено логан !
2 дальняя дорога - не 300 км
3 дальняя дорога - 3-4 суток в пути
4 хватит тут писать про Ланос, и как он хорош. Ваг, не может иномарка стоить меньше 10.000!!! это не иномарка, а лжеиномарка...вообще. норамльная машина стоит под 20.000!!! А то, что она у Вас не ломается у всех - очередной миф, достаточно зайти к Вам на форум и почитать, что у каждого 2-го по 5 негарантийных обращений за первые 20-30 тык.
__________________
мотороллер не его, он просто разместил объяву!!!